평가한 작품들
환상의 그대평가함 ★ 5.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 4.5
안경평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 2.0
황해평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 4.5
롤라 런평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 2.5
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
시월애평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0