영화
평가
101
내 친구 어둠평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼! 스핀오프 할리우드 대작전!평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5
리얼리티+평가함 ★ 3.0
스텝 브라더스평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
러블리, 스틸평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 2.5
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.5