평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
블랙 도브평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0