평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
토니 에드만평가함 ★ 3.5
세인트 빈센트평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
고양이와 할아버지평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
몽마르트 파파평가함 ★ 5.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.5
아들평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0
세라비, 이것이 인생!평가함 ★ 5.0
사이드웨이평가함 ★ 3.0
브루클린평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5