평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
벤허평가함 ★ 4.0
1947 보스톤평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
신의악단평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0