영화
평가
110
비상선언평가함 ★ 2.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0