시리즈
평가
22
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0