영화
평가
128
덩케르크평가함 ★ 4.0
주디평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
클로젯평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
두번할까요평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 2.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5