평가한 작품들
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
커넥트평가함 ★ 1.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 2.0
열혈사제평가함 ★ 3.0