영화
평가
44
라디오 스타평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0