영화
평가
322
파르하평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
랜드 앤 프리덤평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.5
워 머신평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5