시리즈
평가
78- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.5