시리즈
평가
32
상견니평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5