영화
평가
196
터널평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0