평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5