영화
평가
663
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
패트리어트 데이평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
서치 2평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
비와 당신의 이야기평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0- 청춘정담평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5