평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 5.0
- 불청객평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 5.0
- 마이 리틀 쉐프평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 5.0