영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 4.5
그린 북
평가함 ★ 3.5
서치
평가함 ★ 3.0
모리스
평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA
평가함 ★ 3.5
화차
평가함 ★ 3.5
마더
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
콘택트
평가함 ★ 4.0
컨택트
평가함 ★ 5.0
원더
평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자
평가함 ★ 4.0
어느 가족
평가함 ★ 4.5
마지막 4중주
평가함 ★ 3.5
고스트 스토리
평가함 ★ 3.5
패터슨
평가함 ★ 5.0
세 번째 살인
평가함 ★ 4.0