평가한 작품들
광야시대평가함 ★ 5.0
부부 문제 해결사평가함 ★ 3.5
스틸 프로세싱평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
한 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
내가 살고 있는 두 개의 세계평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
로스트 앤 파운드평가함 ★ 2.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
우리들은 인생에서 한 번만 마법을 쓸 수 있다평가함 ★ 3.0
마르셀로 에르난데스: 아메리칸 보이평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.0
오피스평가함 ★ 3.0
은퇴 버킷리스트평가함 ★ 3.0
제인 오스틴의 그날 이야기평가함 ★ 3.0