시리즈
평가
138
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
위기의 X평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0