영화
평가
385
덩케르크평가함 ★ 2.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 0.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 0.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
무간도평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 1.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0