평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5