시리즈
평가
68- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
아놀드평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0