영화
평가
226
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5
하트평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 2.5
비치온더비치평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.5
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
카사블랑카여, 다시 한번평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.5