시리즈
평가
20
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0