평가한 작품들
타이타닉평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 5.0
아기배달부 스토크평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 4.0
친구2평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 3.5
극적인 하룻밤평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
이별계약평가함 ★ 5.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 4.0- 미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
관능의 법칙평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0