시리즈
평가
53
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0