시리즈
평가
27
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 노래는평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5