영화
평가
100
싸움의 기술평가함 ★ 1.5
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
키친평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 4.0- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 3.0
평행이론평가함 ★ 2.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 0.5
안녕, 형아평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 2.5
베스트 키드평가함 ★ 1.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0