영화
평가
203
두 검사평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
지옥의 묵시록평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0