영화
평가
270
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
아일라평가함 ★ 2.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.5
밀레니엄 맘보평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 2.0