영화
평가
586
전, 란평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.0
미나리평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
탑건평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 0.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
스플릿평가함 ★ 0.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.0