평가한 작품들
필리언평가함 ★ 3.5
르누아르평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
교생실습평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.5
행복의 나라평가함 ★ 2.0- 고당도평가함 ★ 2.0
이반리 장만옥평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0