시리즈
평가
21
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 스카우팅 리포트평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5