평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
아비정전평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0
어카운턴트평가함 ★ 3.5