시리즈
평가
21
태양의 후예평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5