시리즈
평가
18
시그널평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0