영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0