평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
블러드평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 2.0- 연우의 여름평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
당궁연평가함 ★ 2.0
삼총사평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0