평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0