평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
굿 걸평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5