영화
평가
355
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
스프링스틴: 광야의 노래평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
러브 하드평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0