평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
러브 어페어평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0