시리즈
평가
44
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0