시리즈
평가
45
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0