평가한 작품들
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0