시리즈
평가
64
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 2.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0