평가한 작품들
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
안녕? 나야!평가함 ★ 0.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0