평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
창수평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 2.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 4.0
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 3.5
화산고평가함 ★ 3.5