평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
시민덕희평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 4.0
담보평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
변신평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5